Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.08.2020 08:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем физкультурника

8 августа — День физкультурника

Уважаемые спортсмены, инструкторы и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!Примите наши поздравления с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наш район, славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны физической культуры и спорта и продолжает активная молодежь.Высокие спортивные результаты показывают спортсмены с ограниченными возможностями.

Наша особая гордость — спортсмены, представляющие Койгородский район на межрайонных и Коми республиканскихсоревнованиях.В основании этих побед добрые традиции койгородского спорта, частью которых являются межрайонные турниры, круглогодичные Спартакиады между предприятиями и органами местного самоуправления и чемпионаты района. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам сел и поселков.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

С уважением,

Совет и администрацияМР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6