Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.08.2020 08:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрация МР «Койгородский» с Днем строителя

9 августа — День строителя.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Испокон веков труд строителей востребован, уважаем и почитаем.Этот праздник отмечают многие специалисты строительной отрасли, а так же индивидуальные застройщики, освоившие профессию строителя.

В благородной профессии строителя самым непосредственным образом воплощается дух созидания и творчества, присущий человеку. Вы воздвигаете жилые дома, строите дороги, культурные и спортивные сооружения. Неоценимы ваши заслуги и в ремонте помещений, кровель и фасадов зданий и лучшее тому доказательство – преображение нашего района в последние годы.

Особые слова благодарности — ветеранам отрасли. Это вашим трудом строился и развивался наш район. Надеемся, что и впредь строители будут верны заложенным вами традициям.

Желаем вам новых профессиональных высот! Оптимизма, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть вам работается легко и быстро. Пусть ваш нелегкий труд приносит только удовлетворение и радость, благодарность и признание людей, на благо которых вы трудитесь!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7