Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.09.2020 08:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем знаний

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляем вас с Днем Знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября — это праздник тех, кто учится, и тех, кто учит, этот день наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Сегодня  8 общеобразовательных и 4 дошкольных образовательных организаций Койгородского района вновь открывают двери, а 78 первоклассников впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний. Новый учебный год начнется и для 121 педагогов.

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, образовательные организации района уверенно впитывает новые тенденции.

Слова особой благодарности педагогам за их благородный труд. Наш район гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Имена койгородских школьников звучат в числе победителей различных конкурсов и олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок. Все победы и достижения школьников, конечно, и ваша заслуга. Выражаем вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение, за то, что вы всегда рядом с ними — и в дни побед, и в дни преодолений, без которых недостижимы и завоевания.

В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие ребята! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

От всей души желаем педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед. С новым учебным годом!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10