Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.09.2020 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Ларисы Ушаковой, руководителя администрации МР «Койгородский» по «Единому дню голосования» 13 сентября 2020 года

Уважаемые жители Койгородского района! В «Единый день голосования» 13 сентября 2020 года нам предстоит избрать главу Республики Коми, депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва по «Единому избирательному округу» и «Южному одномандатному избирательному округу № 15», депутатов Совета МР «Койгородский» шестого созыва и депутатов Совета пятого созыва сельского поселения «Грива».

Но у вас есть возможность досрочно проголосовать на своих избирательных участках, которые будут работать 11 сентября (пятница) и 12 сентября (суббота), время работы — с 8 час до 20 час.

Участие в «Едином дне голосования» – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Прийти на свой участок для голосования, сознательно отдать свой голос за самых достойных кандидатов – это гражданский долг каждого из нас.

Администрация МР «Койгородский», органы местного самоуправления, учреждения и организации района содействуют избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов.

Дорогие земляки! Приглашаю вас с 11 по 13 сентября на свои избирательные участки и проявить гражданскую активность , отдать голоса за сильных и мудрых кандидатов – тех, кто в ближайшие пять лет будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа Республики Коми и Койгородского района!

С уважением,

руководитель администрации                                           МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24