Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.09.2020 08:16 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работников леса

Третье воскресенье сентября — День работников леса! В этом году профессиональный праздник работников лесной отрасли выпадает на 20 сентября.

Уважаемые ветераны и работники лесной отрасли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников леса!

Значение леса для развития экономики и социальной сферы Койгородского района трудно переоценить. Лес является и одним из главных богатств, он дарит людям чистый целебный воздух, замечательный отдых и хорошее настроение. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование – долг не только профессионалов, но и каждого жителя нашего района.

День работников леса — праздник людей, жизнь которых связана с охраной и приумножением лесных богатств. Благодаря их добросовестному труду лесная отрасль неизменно входит в число ведущих отраслей экономики нашего района.

В лесной отрасли Койгородского района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию. Убеждены, что и в дальнейшем работники леса, успешно преодолеют трудности современного этапа и обеспечат динамичное развитие своих предприятий и учреждений. Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу.

В этот праздничный день выражаем особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса — не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и веры в свои силы!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4