Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.01.2021 15:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционные ежегодные встречи Ларисы Ушаковой с гражданами пройдут в формате «Личный прием граждан»

С 26 января глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова будет проводить личный прием граждан с выездом в населенные пункты.

В соответствии с утвержденным графиком традиционные встречи главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» Л.Ю Ушаковой с гражданами состояться с 26 января по 9 февраля. Мероприятия пройдут в десяти населенных пунктах в формате «Личный прием граждан».

Еще в декабре месяце прошлого года глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова попросила глав сельских поселений определиться с датами встреч с населением и направить свои предложения для подготовки соответствующего графика личного приема жителей населенных пунктов.

В понедельник, 18 января на плановой планерке с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации МР «Койгородский» Лариса Ушакова довела утвержденный график проведения личного приема граждан. При этом, подчеркнула, что проводить организационные мероприятия будут главы сельских поселений и с учетом выполнения ограничений, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Первая поездка главы Ларисы Ушаковой запланирована на 26 января (вторник) в с.Грива. Личный прием жителей населенных пунктов сельского поселения «Грива» будет проводиться в помещении администрации сельского поселения с 15 час 00 мин.

Мероприятия завершатся 9 февраля (вторник) личным приемом граждан в пст.Койдин.

Более подробный график в приложении или можно уточнить в администрациях сельских поселений.

Следует отметить, что жители сел и поселков Койгородского района активно участвуют в данных мероприятиях и на личные встречи приходят с подготовленными вопросами.

Как показывает практика прошлых лет, в ходе встреч с гражданами поднимаются различные вопросы, в том числе: касающиеся жизнеобеспечения; предоставления государственных услуг в сфере социальной защиты населения; медицинского обслуживания; ремонта зданий объектов соцкультбыта; обеспечения связью; пассажироперевозкам; содержания дорог зимнего пользования; переселения из аварийного и ветхого жилья; обеспечения товарами первой необходимости; по содержанию собак; добыче волков.

В связи с тем, что в этом году повсеместно будут проводиться мероприятия в рамках празднования 100-летия со дня образования Республики Коми, ожидается, что граждане будут поднимать вопросы о подготовке и проведению мероприятий, приуроченных этой юбилейной дате.

Приложение

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25