Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.01.2021 16:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лариса Ушакова провела в Гриве личный прием граждан

Сегодня в администрации сельского поселения «Грива» прошла традиционная встреча главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» Л.Ю. Ушаковой с жителями, проживающими в населенных пунктах сельского поселения «Грива». Мероприятие прошло в формате «Личный прием граждан»

Сегодня, 26 января в с.Грива прошла первая в этом году традиционная встреча главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» Л.Ю. Ушаковой с жителями населенных пунктов сельского поселения «Грива». В мероприятии участвовал Андрей Зырянов, глава сельского поселения «Грива».

На встречу, которая состоялась в администрации сельского поселения «Грива» пришла заместитель председателя Совета сельского поселения «Грива» Л.С.Игошина. Мероприятие прошло в формате «Личный прием граждан» и с учетом выполнения ограничений, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019).

В ходе встречи обсудили различные вопросы, в том числе касающихся социально-экономического развития СП «Грива», развития образования и культуры, а так же по подготовке к реализации проектов «Народный бюджет — 2022». Не остались без внимания вопросы по благоустройству села, поступили предложения по восстановлению водоотводящих канав вдоль улиц, ремонту обелиска участникам Великой Отечественной войны, а так же по подготовке к празднованию традиционного праздника "Зымгыштам", который в этом году будет проводиться в рамках этнокультурного развития и празднования 100-летия со дня образования Республики Коми. Затронули вопросы о необходимости строительства уличного тренажерного комплекса и развития крестьянско-фермерских хозяйств.

Обсуждение всех вопросов прошло в конструктивной форме. Лариса Ушакова высказала свои доводы и при этом подчеркнула, что все поступившие предложения будет держать на контроле.

В итоге, участники встречи сошлись в одном — в необходимости дальнейшего развития населенных пунктов сельского поселения «Грива» и улучшения жизнеобеспечения его жителей.

Напомним, распоряжением администрации МР «Койгородский» «О проведении личного приема жителей населенных пунктов МО МР «Койгородский» в 2021 году» от 18 января 2021 года № 7-р утвержден «График личного приема жителей населенных пунктов МО МР «Койгородский» главой МР «Койгородский» — руководителем администрации МР «Койгородский» в 2021 году». Ставшими уже традиционные встречи главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» с гражданами планируется провести в формате «Личный прием граждан» с 26 января по 9 февраля в десяти населенных пунктах.

Следующие встречи пройдут завтра, 27 января (среда):

в с.Ужга — с 13 час 00 мин в администрации сельского поселения «Ужга»;

- в пст.Седтыдор с 14 час 30 мин в клубе.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109