Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.10.2021 14:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошли соревнования по настольному теннису и дартсу

В Спорткомплексе с.Койгородок в рамках круглогодичной спартакиады среди предприятий и организаций, а так же среди сельских поселений МР «Койгородский» прошли соревнования по настольному теннису и дартсу.

В воскресенье, 17 октября, на базе МБУ «Спортивный комплекс на 25 мест с. Койгородок» прошли районные соревнования по настольному теннису и дартсу. Мероприятие проводилось в рамках круглогодичной спартакиады среди предприятий и организаций, а так же среди сельских поселений МОМР «Койгородский».

Организатором соревнований выступило Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский», а проводили работники МБУ «Спортивный комплекс на 25 мест с.Койгородок».

Для участия в соревнованиях подали заявки команды сельских поселений "Койдин" и "Койгородок". Среди предприятий выступили команды «Администрация» (администрация МР «Койгородский») и «Школа» (МБУ «СОШ» с.Койгородок).

Сперва, прошли соревнования по настольному теннису. Командные игры проходили в упорной борьбе. Игра между командами «Администрация» и «Школа», за которые выступали два участника (женщина и мужчина), закончилась со счетом 1:1. Согласно положения победитель определялся по итогам выступлений женщин. Таким образом, победителем турнира была признана команда «Школа».

Аналогично сложилось в игре между командами сельских поселений «Койгородок» и «Койдин». Здесь победителем признали команду "Койдин".

Не менее острая борьба сложилась в соревнованиях по дартсу. Победитель определялся по сумме набранных очков двумя участниками команд (женщина и мужчина). Наилучшие результаты показали команды сельского поселения «Койгородок» и «Школа». Команды «Койдин» и «Администрация» заняли соответственно вторые места.

Команды наградили грамотами. Мероприятие продолжилось чаепитием.

«Благодарим всех за участие в соревнованиях. Поздравляем мужчин с Днем отца! Всем желаем здоровья и удачи» — подчеркнули работники МБУ "Спортивный комплекс с.Койгородок".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23