Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.10.2021 15:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительницу пст.Подзь Екатерину Игнатьевну Клус поздравил Президент России Владимир Путин

Сегодня, 20 октября, 95-летие отмечает Екатерина Игнатьевна Клус, жительница пст.Подзь. Приветственный адрес юбилярше от имени Президента России В.В.Путина и подарок от администрации МР «Койгородский» вручила Лариса Ушакова, глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский».

Екатерина Игнатьевна Клус родилась 20 октября 1926 года в д.Зубревичи Дзержинского района Минской области, в крестьянской семье.

Как и все ее сверстники, Екатерина училась в школе, но отличалась особой усидчивостью и старанием.

Вместе с мужем подняли и дали достойное образование трем сыновьям: Эдуарду, Валентину и Евгению. В настоящее время сыновья проживают в Германии.

В праздничный день для Екатерины Игнатьевны, Лариса Ушакова вручила поздравление от Президента России Владимира Путина и подарок от администрации МР «Койгородский».

«За Вашими плечами большой жизненный путь и огромный опыт. Вы заслуживаете уважения и почета, любви и бесконечной признательности. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, бодрости духа и неиссякаемой энергии, любви и поддержки родных и близких! Пусть в Вашем доме всегда царит тепло и уют!» — отметила в своем выступлении Лариса Ушакова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12