Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.10.2021 12:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района прошли публичные слушания по вопросам отклонению от предельных параметров разрешенного строительства

Жители района одобрили предложения по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства, в части минимальных отступов от границ земельного участка на земельном участке, расположенного по адресу: Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Береговая».

Сегодня, 25 октября, в администрации МР «Койгородский» прошли публичные слушания. В повестке дня был включен один вопрос — «О назначении публичных слушаний по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства в части минимальных отступов от границ земельного участка на земельном участке, расположенного по адресу: Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Береговая».

Следует отметить, что решение о проведении публичных слушаний приняли депутаты Совета МР «Койгородский» на сессии, которое состоялось 22 сентября. Отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в части минимальных отступов от границ земельных участков на земельных участках принимаются в рамках федеральных и республиканских законов и что немаловажно — в интересах населения. Поэтому, не зря в столь ответственном и важном мероприятии приняли участие должностные лица администрации МР «Койгородский», депутаты и активные жители района.

С подробным докладом по рассматриваемому вопросу выступила главный инспектор управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации МР «Койгородский» Анастасия Леонидовна Поспелова. Выступление сопровождалось со ссылкой на основания статьей федеральных и республиканских законов.

Участников публичных слушаний изложенная информация удовлетворила и без обсуждения все проголосовали за одобрение предлагаемого отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, в части минимальных отступов от границ земельного участка на земельном участке, расположенного по адресу: Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Береговая.

Напомним, окончательное решение по данному вопросу будет принято районными депутатами на ближайшем заседании Совета МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20