Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.10.2021 08:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Международным днем учителя

5 октября — Международный день учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.

Сегодня требования к учителю многократно возросли. Мы живем в век стремительных перемен и сегодня невозможно учить, и учиться по старинке: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. Но только ваш педагогический талант, мастерство, любовь и отзывчивость могут вдохнуть смысл и содержание в современные технологические методы обучения.

Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, внесшим неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения. Многие ветераны продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Желаем вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников. Крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8