Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

06.10.2021 16:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация об онлайн – Конференции «Трансформация торговых центров»

Информация об онлайн – Конференции «Трансформация торговых центров», проведение которой запланировано в двух направлениях:

07 октября 2021 г. –«Маркетинг и Ценность»;

28 октября 2021 г. – «Управление и Кадры».

Организатором Конференции выступает ВО «РС ЭКСПО» г. Москва. К участию в ней приглашаются руководители торговых и торгово-развлекательных центров, управляющие компании, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, директора по развитию, компании – поставщики сервисов и решений в части маркетинга.

Для развития коммуникации представителей администраций с девелоперами участие для органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в Республике Коми — бесплатное. Для представителей торговых центров выделены квоты на бесплатное участие (количество мест ограничено).

Конференции проходят в формате онлайн. Информация о Конференции и ее деловой программе прилагается. Обращаем внимание, что для участия в Конференции обязательна индивидуальная регистрация по адресу электронной почты: retail@expors.ru.контактныйтелефон: +7(495)-225-25-42.

Контакты ответственных специалистов ВО «РС ЭКСПО»:

- по вопросам участия в Конференции: Наталья Прудникова, адрес электронной почты: retail@expors.ru, телефон: +7(495) 225-2542;

- справочная информация о спикерах Конференции: Юлия Гришина, адрес электронной почты: j.grishina@mail.ru, телефон: +7(903) 772-7425.

Приложение: программа Конференции на 2 л.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1