Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.11.2021 14:48 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Сирий из пст.Подзь - серебряный призер первенства России среди юношей и девушек до 17 лет

Стрелки Республики Коми завоевали "серебро" на первенстве России. В составе нашей команды выступала Екатерина Сирий из пст.Подзь.

26 ноября в Казани завершилось первенство России среди юношей и девушек до 17 лет по стрельбе из пневматического оружия.

В столице Татарстана участвовало около 400 спортсменов из 42 регионов. Сборная команда Республики Коми была представлена 11 стрелками. Серебряными призерами в упражнении ВП-60 в командном зачете стали Виталия Булатова, Ульяна Елфимова и Екатерина Сирий (пст.Подзь).

Победителями стали представительницы Санкт-Петербурга. Бронзу завоевали удмуртские стрелки.

"Этот год был для наших стрелков достаточно успешным. На всех крупных соревнованиях они всегда в "призах". Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. И у нас есть хорошее будущее. Наши юные стрелки уже сегодня составляют конкуренцию представителям других регионов, зачастую даже обходя их", — отметил президент Федерации стрельбы Республики Коми Алексей Хребтов.

Следует отметить, Екатерина Сирий тренируется у тренера Андрея Сирий, занятия проводятся в тире пст.Подзь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12