Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.12.2021 19:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородском районе с рабочим визитом побывал Николай Титов, врио генерального директора Акционерного общества “Коми тепловая компания”

В рамках рабочей поездки врио генерального директора АО «КТК» Николай Титов встретился с руководством Койгородского района. В пст.Подзь ознакомился с ходом работ по прокладке магистрального водопровода по ул.Гагарина и  водопровода к новому четырех квартирному жилому дому.

Сегодня, 16 декабря, в рамках рабочей поездки врио генерального директора генерального директора Акционерного общества “Коми тепловая компания” Николай Юрьевич Титов, посетил Койгородский район.

В программе рабочей поездки руководителя крупнейшего предприятия коммунальной отрасли в Республике Коми, круглосуточно обеспечивающего стабильное и надежное теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение в 16 муниципальных районах Республики Коми были предусмотрены – встреча с руководством района, осмотр и посещение ряда объектов. Делегацию встречали Лариса Ушакова, глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский» и Максим Данилов, директор Койгородского филиала АО «КТК».

Свой визит Николай Юрьевич, начал со знакомства с руководством Койгородского района. В ходе встречи с Ларисой Ушаковой обсудили вопросы развития видов услуг, которые предоставляет акционерное общество "Коми тепловая компания" на территории района, вопросы содержания инженерных систем (водоснабжение, теплоснабжение, водоотведение) и технического обеспечения деятельности Койгородского филиала АО «КТК». Кроме этого, обсудили перспективы строительства в районе линии брикетирования древесных отходов и использования его в качестве сырья для котельных.

Далее, Николай Титов в пст.Подзь ознакомился с ходом выполнения работ подрядчиком по прокладке магистрального водопровода по ул.Гагарина и водопровода к новому четырех квартирному жилому дому, построенного в рамках реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» предусматривающий переселение граждан из аварийного жилья.

В ходе встречи Николай Титов отметил, что вопросы, которые были обсуждены на встрече с руководством Койгородского района, будет держать на контроле, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37