Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.12.2021 08:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета МР «Койгородский» и администрации МР «Койгородский» с Днем энергетика

22 декабря — День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека.

В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасти, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего района.

С особой теплотой благодарим всех вас за добросовестность и преданность своему делу, за ответственность и профессионализм.

Особые слова благодарности — ветеранам энергетической отрасли. Ведь вы стояли у истоков электрификации Койгородского района, от вас молодежь перенимает опыт работы.

Желаем вам крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности, стабильной и безаварийной работы!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6