Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.12.2021 08:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошел предновогодний турнир по настольному теннису

В Койгородском районе набирают ход спортивные соревнования, приуроченные новогодним праздникам.

Уже совсем скоро наступит один из главных праздников страны — Новый 2022 год. В предверии данного события, а именно с 20 по 22 декабря, на базе МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок» прошли районные соревнования по настольному теннису. Это был второй предновогодний турнир, ранее 12 декабря прошли районные соревнования по шашкам памяти Валерия Казаринова.

Организатором мероприятия выступило Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский». Соревнования проводили работники Спортивного комплекса.

К участию в турнире приглашались мужчины и женщины. Следует отметить, количество участников на этом турнире расширилось. К назначенному времени прибыли постоянные участники соревнований по настольному теннису из с.Койгородок и пст.Койдин, среди них и ветераны. К сожаленью, подрастающее поколение тренировалось на соседних столах, но в турнире ребята не участвовали.

Игры проводились по круговой системе из пяти партий, где каждый участник играет с каждым.

Примечательно, что в ходе турнира были показаны неожиданные результаты. Приятно удивил своей игрой Юлиан Мокроусов, выиграв свои встречи у нескольких сильных теннисистов и немного уступив в борьбе за второе место опытному Владимиру Ткачик.

По итогам трехдневных соревнований среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место – Алексей Казаринов (с.Койгородок);

2 место – Владимир Ткачик (с.Койгородок);

3 место – Юлиан Мокроусов (с.Койгородок).

Среди женщин:

1 место – Елена Шарапова (с.Койгородок);

2 место – Валентина Гаас (пст.Койдин).

Победители и призеры награждены грамотами Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский», медалями и ценными призами.

«Всех участников турнира поздравляем с наступающими праздниками и желаем всего самого наилучшего!» — отметили на церемонии награждения работники МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок».

Напоминаем, предновогодние турниры продолжатся. Ближайшие соревнования состояться: по мини-футболу (24 декабря), по стрельбе из ПО (25 декабря), по хоккею с шайбой (25 декабря)и по волейболу (26 декабря).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64