27.12.2021 09:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошел предновогодний турнир по хоккею с шайбой

Койгородские хоккеисты выиграли предновогодний турнир.

25 декабря на ледовой площадке возле Лыжной базы прошел предновогодний турнир по хоккею с шайбой.

В этом турнире команда Койгородского района встречала команду Сысольского района. По объективным причинам гости приехали не полным составом, поэтому была усилена несколькими игроками койгородской команды. Но это нисколько не уменьшило накала спортивной борьбы.

В первом периоде команда гостей завладела преимуществом и удерживала его на протяжении всей "двадцатиминутки". Пока команда хозяев собиралась с силами и мыслями, преимущество на стороне гостей возросло до счета 3:1.

В середине встречи команда хозяев поменяла тактику и показала свое мастерство и в большей степени командную игру. К середине матча счет был уже в пользу хозяев 5-3.

В третьем периоде игра проходила с переменным успехом, но сказалась короткая скамейка запасных игроков команды гостей.

В целом матч проходил корректно и без грубой игры. За всю игру было назначено два буллита, но эти нарушения были связаны техническими ошибками игроков койгородской команды. Финальный счет 10:5 в пользу команды Койгородского района.

По результату игры были определены лучшие игроки. Ими стали Андрей Попов (Сысольский район) и Пётр Полтавский (Койгородский район).

Победители и призеры награждены грамотами Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский», медалями, а лучшие игроки кубками.