Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.02.2021 15:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три вопроса обсудили на заседании комиссии по противодействию коррупции

Сегодня в администрации района состоялось первое в 2021 году заседание комиссии МОМР «Койгородский» по противодействию коррупции, в ходе которой обсудили три вопроса, касающихся соблюдения требований антикоррупционного законодательства в Койгородском районе.

В понедельник, 1 февраля в администрации МР «Койгородский» под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» прошло первое в 2021 году заседание комиссии МОМР «Койгородский» по противодействию коррупции. В ходе заседания комиссия обсудила три вопроса, касающихся соблюдения требований антикоррупционного законодательства в Койгородском районе.

Первым в повестке дня стоял вопрос «Рассмотрение доклада руководителя МБОУ «СОШ» с. Койгородок Э.А. Кораевой об организации деятельности по противодействию коррупции и профилактике коррупционных правонарушений». Предоставленный доклад члены комиссии приняли к сведению и были даны рекомендации по улучшению организации деятельности по противодействию коррупции.

Далее, заслушали доклад руководителя МБУК «Койгородское централизованное клубное объединение» А.В. Тонких об организации деятельности по противодействию коррупции и профилактике коррупционных правонарушений. После небольшого обсуждения члены комиссии решили предложенную информацию принять к сведению и были даны рекомендации по улучшению организации деятельности по противодействию коррупции..

Последним в повестке дня стоял вопрос «Рассмотрение отчета о ходе реализации Программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании муниципального района «Койгородский», муниципальных образованиях сельских поселений, расположенных в границах муниципального образования муниципального района «Койгородский» (2018-2021 годы)» за 2020 год». С докладом выступила Елена Ермакова, начальник Управления делами администрации МР «Койгородский». Она подробно остановилась по существу вопроса. Предложенную информацию члены комиссии одобрили и рекомендовали рассмотреть данный отчет на заседании Совета МР «Койгородский», которое состоится 3 февраля 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45