Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.02.2021 16:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района прошли семинары по вопросам прохождения муниципальной службы и противодействия коррупции

Сегодня главы сельских поселений и лица, ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений муниципальных учреждений приняли участие в семинарах по вопросам прохождения муниципальной службы и противодействия коррупции.

Сегодня, 10 февраля, в администрации МР «Койгородский» прошло два семинара, в ходе которых слушателям была доведена информация по вопросам прохождения муниципальной службы и противодействия коррупции.

Организатором первого семинара по вопросам прохождения муниципальной службы выступило Управление делами администрации МР «Койгородский».

Второй семинар проходил под руководством Управления Главы Республики Коми по противодействию коррупции, путем использования дистанционных технологий на платформе BigBlueButton (через браузер Google Chrom). Мероприятие проводилось с участием представителя Прокуратуры Республики Коми.

Следует отметить, что в мероприятии приняли участие главы сельских поселений и лица, ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений муниципальных учреждений.

В ходе занятий были рассмотрены различные вопросы, в том числе по ведению кадровой документации, ведению личных дел, составлению должностных инструкций муниципальных служащих, а так же применению Методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 году (за отчетный 2020 год).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26