Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.02.2021 09:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравить близких и друзей с предстоящими праздниками можно почтовой открыткой

Приближаются праздники 23 февраля и 8 марта. Поздравить близких и друзей, живущих в других уголках России и мира, можно, отравив по почте открытку.

В почтовые отделения Сыктывкара и районы республики уже поступили 50 видов праздничных открыток в количестве 5000 штук.

«Открытка, подписанная от руки, поможет не только выразить теплые чувства и пожелания в адрес любимых и близких, но и доставит радость и приятные моменты получателю и сохранит память на долгие годы», — отметила руководитель отдела розничных товаров Екатерина Леонова.

Помимо открыток в почтовых отделениях представлены сувениры и подарки к праздникам: лотерейные билеты, текстиль, косметическая продукция для мужчин и женщин. Детей порадуют книги, творческие наборы и игрушки, в том числе брендированные машинки, куклы, 3D-пазлы, сладости.

Информационная справка

УФПС Республики Коми – одна из самых крупных организаций региона, в состав которой входит 8 почтамтов, 361 отделение почтовой связи, из которых 262 сельских, 22 пункта почтовой связи и около 2,6 тысяч сотрудников, которые оказывают весь комплекс услуг почтовой связи.

В доставке почтовых отправлений задействованы автомобильный, железнодорожный, воздушный и водный виды транспорта. Автопарк почтовой отрасли республики насчитывает 195 действующих единиц автотранспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4