Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.03.2021 09:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 марта, в воскресенье, состоится конкурсно-игровая программа «Пöсь пирог»

В рамках празднования Масленицы и 100-летия Республики Коми в Койгородке пройдет конкурсно-игровая программа «Пöсь пирог».

14 марта, в воскресенье, на территории Лыжной базы с.Койгородок состоится конкурсно-игровая программа «Пöсь пирог» для обучающихся школ с 12 лет и коллективов предприятий Койгородского района. Мероприятие приурочено празднованию Масленицы и 100-летия Республики Коми. Начало — с 11 час 00 минут.

В программу включены викторины, конкурсы и развлечения, в которых отражаются традиции празднования Масленицы, в том числе: Испеки блин, Пöсь пирог, Конкурс частушек, Брось валенок в мешок и Спортивные эстафеты.

Организаторами мероприятия выступили: администрация МР «Койгородский», Управление образования администрации МР «Койгородский» и Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский».

Спортивные эстафеты проведут работники Центра спортивных мероприятий МБУ «Спортивный комплекс на 25 мест с.Койгородок».

«Приглашаем жителей и гостей Койгородка на конкурсно-игровую программу «Пöсь пирог». В ходе проведения самого интересного, долгожданного, весёлого и «вкусного» праздника вас ждут всяческие угощения, гуляния и веселые развлечения» – отметили в Управлении образования администрации МР «Койгородский».

Справки по телефону: 9-18-86 Оксана Яновна Сенють.

Адрес электронной почты — koi-obrazovanie@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

299