Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.03.2021 10:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

21 марта (третье воскресенье марта) — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые ветераны и работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – одна из самых важных и значимых как для Койгородского района в целом, так и для каждого его жителя. На ваших плечах лежит большая нагрузка по обеспечению населения теплом, водой и светом, по решению вопросов стабильной и бесперебойной работы всего коммунального комплекса. Это – непростая задача, учитывая высокий износ сетей и потребность в модернизации хозяйства по целому ряду объектов.

Своевременно реагируя на нештатные ситуации, зачастую трудясь во внерабочее время, по выходным и праздничным дням, вы неизменно проявляете оперативность и профессионализм. Такое добросовестное и ответственное отношение к решению поставленных задач очень важно, ведь по эффективности вашей работы многие люди судят о качестве работы органов власти на местах и в целом в районе.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

От всей души благодарим вас за трудолюбие, высокую самоотдачу, добросовестное отношение к делу. И, конечно, особую признательность выражаем ветеранам, на примере которых воспитывается и совершенствуется в профессии нынешнее поколение работников ЖКХ и бытового обслуживания населения.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых достижений на благо родного района!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6