Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.03.2021 14:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы.

Отделение лицензионно-разрешительной работы по Койгородскому району Управления Росгвардии по Республике Коми напоминает о необходимости своевременного продления разрешительных документов на право хранения и ношения гражданского оружия (документы для продления разрешительных документов предоставляются не позднее, чем за месяц до окончания срока действия выданных разрешений и лицензий).

Заявку на получение государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы среди которых: получение (продление, переоформление) разрешения на хранение и ношение оружия; получение лицензии на приобретение оружия; получение (продление, переоформление) удостоверения частного охранника, — можно подать на Портале государственных услуг www.gosuslugi.ru При получении государственной услуги в электронном виде, посредством единого Портала госуслуг – государственную пошлину можно оплатить со скидкой -30%.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru) — это в первую очередь сокращение сроков предоставления услуг, снижение административных барьеров и повышение доступности получения государственных и муниципальных услуг.

Также после предоставления результата государственной услуги, Вы можете оценить качество оказанных услуг путем заполнения опросных форм, а также предоставить абонентский номер личного сотового телефона для участия в оценке качества предоставления государственной услуги, либо произвести указанную оценку на сайте WWW.VASHKONTROL.RU

Дополнительную информацию по предоставлению государственной услуги по направлению лицензионно-разрешительной работы можно получить по телефону: 9-58-33.

Информация предоставлена ОЛРР (по Койгородскому району) Управления Росгвардии по Республике Коми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2