Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.03.2021 08:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работника культуры РФ

25 марта — День работника культуры РФ

Дорогие работники и ветераны отрасли культура. Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником.

День работника культуры — это праздник не только работников культуры, но и многочисленных благодарных зрителей, самодеятельных артистов, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев.

Благодаря вашей упорной работе Койгородский район духовно и культурно развивается. Ваш труд неоценим и всегда на виду. Вы создаете людям праздник, помогаете населению приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное, помогаете прикоснуться к прошлому, настоящему и будущему Койгородского района. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение!

Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности, талантливости.

Особые слова благодарности старшему поколению работников культуры за безграничную преданность своему делу, за талант, высоко оцененный не только в нашем районе, но и за его пределами.

Желаем вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, полета мыслей и фантазий, успешной реализации новых проектов, радости в душе и счастья!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24