Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.03.2021 15:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда «Молодежь» - победитель турнира по хоккею на валенках

В Койгородке прошел турнир по хоккею на валенках.

27 марта, в субботу, на площадке Клубного дворика возле Центра культуры с.Койгородок прошел турнир по хоккею на валенках.

В связи с быстро пришедшей весной, на валенках и по снегу сыграть, конечно, не получилось. Тем не менее, любители хоккея с удовольствием побегали на открытом асфальте. Солнечная погода только благоприятствовала активному отдыху на подготовленной площадке.

К участию в соревнованиях приглашались команды сельских поселений, предприятий, дворовые команды. Перед началом турнира подали заявки команды «Молодежь» и сельского поселения «Кажым». Примечательно, поддержала турнир команда «Ветеран», состоящая из опытных любителей хоккея на льду и флорбола.

По условиям турнира команды играли между собой по круговой системе.

Первыми на площадке встретились команды «Ветеран» и «Кажым». Более опытная команда «Ветеран» показала свое мастерство и одержала победу со счетом 8:3.

Через некоторое время на площадку вышли команды «Кажым» и «Молодежь». В этой игре кажымские хоккеисты смогли навязать борьбу молодым хоккеистам, в составе которой были игроки из Койгородка и Койдина. К концу второго периода счет был равным. Но все же, команда «Молодежь» оказалась сильнее и победила со счетом 6:3.

В заключительной игре турнира на площадке встретились команды «Ветеран» и «Молодежь». В этой игре разыгрывались первое и второе места в турнирной таблице. Борьба была упорной, игроки боролись за каждый мяч. Инициативу в основном удерживали молодые хоккеисты, а опытные игроки боролись до последнего. В этот день больше везло молодым игрокам, они одержали победу со счетом 5:3.

По результатам турнира победителем стала команда «Молодежь», на втором месте – «Ветеран», замкнула тройку призеров команда «Кажым». Лучшим бомбардиром стал Илья Фёдоров.

Команды были награждены грамотами а игроки медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19