Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.03.2021 16:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Койгородские хоккеисты заняли второе место в открытом турнире Корткеросского района по хоккею с шайбой

Команда Койгородского района успешно выступила в турнире по хоккею с шайбой в пос.Алжером Корткеросского района.

7 марта на открытой хоккейной площадке пос.Аджером Корткеросского района прошел открытый турнир Корткеросского района по хоккею с шайбой. В традиционных соревнованиях участвовало четыре команды: «Автомобилист» (г.Сыктывкар), сборные команды Сысольского, Корткеросского и Койгородского районов.

Турнир проводился по упрощенным правилам игры в хоккей с шайбой. На льду играли составы  из четырех полевых игроков и вратаря.

В первой встрече койгородские хоккеисты встретились с соседями — командой Сысольского района. Упорная борьба завершилась победой койгородской дружины со счетом – 4 -2.

Во второй паре играли команды «Автомобилист» и Корткеросского района. Здесь сильнее оказалась команда из Сыктывкара.

В игре за третье место между командами Корткеросского района и Сысольского района сильнее оказалась команда хозяев площадки.

В финальной встрече между командами «Автомобилист» и Койгородского района наши ребята уступили со счетом 5-4, но при этом проявили мужество и красивую игру. В хоккей играют настоящие мужчины!

По итогам турнира команды призеры были награждены дипломами, команда-победитель — Кубком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20