Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.04.2021 08:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Командно- штабное учение

    В период с 13 по 15 апреля 2021 году на территории Республики, в том числе в Койгородском районе проводится командно- штабное учение с органами управления и силами Койгородского районного звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов, связанных с обеспечением безопасного пропуска весеннего половодья и паводков, а также с защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров.

    В течение указанного периода будет организована работа комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального района «Койгородский », уточнен расчёт сил и средств, предназначенных для ликвидации чрезвычайных ситуаций, объёмы эвакуации, организована работа пунктов временного размещения эвакуируемого населения, организация их питания и отдыха. В штабном учений задействованы как администрация муниципального района, силовые структуры, так как и организации и учреждения, осуществляющие свою деятельность в Койгородском районе и входящие в Койгородское районное звено Коми республиканской подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35