12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.04.2021 12:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кажымские волейболисты - победители турнира по волейболу на призы газеты "Новая жизнь"

В воскресенье прошел традиционный турнир по волейболу на призы газеты "Новая жизнь".

25 апреля, в воскресенье, в спортивном зале Спорткомплекса с.Койгородок прошел традиционный турнир по волейболу на призы газеты "Новая жизнь".

В соревнованиях участвовали команды из с.Койгородок и пст.Кажым. В результате упорной борьбы победу в турнире одержала команда волейболистов из пст.Кажым.

На пути к победе кажымская команда выиграла команду «ЦДО» и «Молодежка» со счетом соответственно 3 : 0 и 3 : 1.

Команда «Молодежка» выиграв со счетом 3 : 0 у команды «ЦДО» заняла второе место. Молодая команда «ЦДО» заняла третье место.

Команде победителю вручили грамоту и переходящий кубок .Игрокам вручили фирменные кружки с логотипом газеты «Новая жизнь», медали и подписку газеты на 6 месяцев.