Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к празднованию Дня Победы стартовала

На заседании Оргкомитета Победа обсудили мероприятия, приуроченные празднованию Дня Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне (1941-1945 ).

28 апреля в администрации района прошло заседание организационного комитета, на котором обсудили вопросы — по подготовке к празднованию Дня Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне (1941-1945 ).

Мероприятие прошло под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР "Койгородский".

На заседание были приглашены руководители учреждений сфер: «образования», «культуры», «социальной» и «спорта», а так же представители администрации сельских поселений, ветеранов, общественников, Союза молодежи села и волонтеров.

Обсуждение вопросов прошло очень бурно, почти все участники высказывали свои предложения по организации празднования Дня Победы, в том числе по культурно-массовым и спортивным мероприятиям с учетом санитарно-эпидемиологических мероприятий, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Все участники сошлись во мнении, что культурно-массовые мероприятия необходимо проводить непосредственно 8 и 9 мая в онлайн режиме, а спортивно-массовые мероприятия перенести на более поздний срок, после улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15