Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.04.2021 12:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 31 мая по 04 июня 2021 года состоится Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла».

В период с 31 мая по 04 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум принимает на одной площадке руководителей органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла.

В 2021 году форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

В рамках Форума запланировано большое количество экспертных сессий, круглых столов, заседаний, среди которых считаем необходимым отметить и рекомендовать к посещению следующие:

31 мая:

- пленарное заседание «Ритейл будущего или как выжить в новой реальности»;

- стратегическая сессия «Борьба с ростом цен – необходимый шаг или путь к пустым прилавкам?»;

1 июня:

- Всероссийская конференция «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития».

Подробная информация для участников форума размещена по ссылке: https://retailweek.ru/for-participant.html. Дополнительную информацию можно получить, обратившись в дирекцию «Недели Ритейла» по контактному телефону: +7 (495) 510-05-52; +7 (495) 924-02-80; e-mail: info@retailevent.ru.

Информацию о лицах, заинтересованных принять участие в форуме в составе делегации от Республики Коми (ФИО, должность, организация, контактные данные: телефон, E-mail) просим направить на адрес электронной почты: ekonomika.koygorodok@bk.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1