Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.05.2021 09:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроженка Койгородка Юлия Дробина (Чеснокова) - Мисс «Весенняя мечта»

По итогам фотоконкурса «Леди в погонах-2021» Юлия Дробина (Чеснокова) заняла 4 место и стала победителем в номинации — Мисс «Весенняя мечта».

В апреле-мае в Республике Коми выбирали самую красивую «Леди в погонах-2021». 7 мая «КП-Коми» объявил результаты фотоконкурса. В числе самых неземных и прекрасных победительниц конкурса «Леди в погонах-2021» в Республике Коми — Юлия Дробина (Чеснокова), уроженка с.Койгородок.

 Следует отметить, в конкурсе приняли участие 14 сотрудниц пяти силовых ведомств Республики Коми: МВД, прокуратуры, УФСИН, МЧС и СУ СК. В ходе голосования каждый желающий мог оставить своё «сердечко» за наиболее понравившуюся девушку. География конкурса приятно поразила организаторов: Воркута, Усинск, Печора, Сыктывкар, Ухта, Микунь, Сосногорск, Ижма, Удора. Голосовала вся республика.  Читатели и подписчики «КП-Коми» две недели на сайте kp.ru болели и ежедневно голосовали за самую очаровательную девушку — участницу республиканского «комсомольского» фотоконкурса «Леди в погонах-2021».

В фотоконкурсе принимала участие Юлия Дробина(Чеснокова) – уроженка с.Койгородок , в настоящее время проходит службу в должности инженера производственного отдела центра трудовой адаптации осуждённых в ИК-49 в г.Печора. Служит пять с половиной лет. Носить красивую форму Юлия решила еще в детстве, когда в 6 классе побывала с мамой на Параде Победы в Крыму. Сейчас девушка гордится тем, что служит на благо страны! Мечтает побывать в Диснейленде и создать крепкую большую семью. В прошлом году Юлия стала победителем и обладательницей титула "Мисс УИС".

По мнению жюри фотоконкурса «Леди в погонах-2021» Юлия заняла 4 место и стала победителем в номинации — Мисс «Весенняя мечта». Она набрала 3 374 голоса.

Более подробно о конкурсе читайте на WWW.KOMI.KP.RU: https://www.komi.kp.ru/daily/27275/4409557/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43