Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем российского предпринимательства

26 мая — День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Койгородского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело.

Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в районе рабочие места, в конечном счете – повышает уровень жизни в наших селах и поселках.

Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на Койгородской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, приоритетным направлением в нашей работе.

Уважаемые предприниматели! Желаем вам крепкого здоровья и уверенности в своих силах, инициативы и предприимчивости, плодотворной предпринимательской деятельности и успешной реализации идей, честной прибыли и гармоничных отношений в делах, крепкой и надёжной деловой репутации и процветающего бизнеса, который приносит вам удовлетворение, а обществу – пользу.

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6