Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

31.05.2021 12:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы по промывке инженерных систем централизованного теплоснабжения на объектах социальной сферы – на особом контроле.

В администрации района обсудили вопросы по подготовке к отопительному сезону

Сегодня, 31 мая, в администрации МР "Койгородский"  состоялась традиционная еженедельная  планерка с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации МР «Койгородский». Мероприятие прошло под председательством главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» Ларисы Ушаковой.

В ходе обсуждения, был рассмотрен один из основных вопросов — О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального, энергетического и газового хозяйства МР «Койгородский» к зимним условиям 2021-2022 гг.

В своем выступлении Лариса Ушакова отметила, что сегодня на заседании штаба по рассмотрению вопросов о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального, энергетического и газового хозяйства МР «Койгородский» к зимним условиям 2021-2022 гг представителем Койгородского филиала АО «КТК» были высказаны предложения по активизации работы учреждений и организаций по промывке инженерных систем централизованного теплоснабжения.

Особое внимание было обращено на необходимость качественной подготовки к работе в осенне-зимний период  объектов социальной сферы, учреждений культуры и спорта, а так же образовательных организаций.

Напомним, с 14 мая котельные Койгородского филиала АО «Коми тепловая компания» прекратили подачу теплоэнергии. В котельных началась подготовка к следующему сезону, рабочие приступили к проведению ремонтных работ  в котельных и на теплосетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9