Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

31.05.2021 15:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Веселые старты среди инвалидов

Молодые жители с ограниченными возможностями здоровья из Койгородка и Койдина успешно справились с конкурсными заданиями веселых стартов.

30 мая, в воскресенье, в Спортивном комплексе с. Койгородок прошел конкурс «Веселые старты» посвященный Международному дню защиты детей.

Следует отметить, мероприятие проводилось в необычном формате, так как основные участники – люди с ограниченными возможностями здоровья.

При выполнении конкурсных заданий ребята продемонстрировали отменную физическую подготовку, гибкость и точность, а в целом — с легкостью выполнили все задания.

Организаторы мероприятия, а это работники Спортивного комплекса с.Койгородок, наградили отличившихся участников дипломами.

«Благодарим за участие и еще раз поздравляем всех с праздником с Международным днем защиты детей» — подчеркнула Евгения Костина, директор МБУ «Спортивный комплекс на 25 мест с.Койгородок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12