Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.06.2021 15:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На комиссии по противодействию коррупции рассмотрели вопросы по соблюдению требований антикоррупционного законодательства

Сегодня в администрации района состоялось заседание комиссии МОМР «Койгородский» по противодействию коррупции, в ходе которой обсудили вопросы, касающихся соблюдения требований антикоррупционного законодательства в МБДОУ «Детский сад № 1» с. Койгородок.

Во вторник, 29 июня в администрации МР «Койгородский» под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский»- руководителя администрации МР «Койгородский» прошло плановое заседание комиссии МОМР «Койгородский» по противодействию коррупции. В повестке дня стояло два вопроса, касающихся соблюдения требований антикоррупционного законодательства в муниципальных учреждениях.

С информацией по первому вопросу «Об организации деятельности по противодействию коррупции и профилактике коррупционных правонарушений в МБДОУ «Детский сад № 1» с. Койгородок» выступила Галина Смолина, заведующий МБДОУ «Детский сад № 1» с. Койгородок. В своем докладе она подробно остановилась по существу данного вопроса. Предложенную информацию члены комиссии приняли к сведению и рекомендовали докладчику проводить антикоррупционную экспертизу нормативно-правовых актов и проектов нормативно-правовых актов, постоянно актуализировать документы на сайте в разделе «Противодействие коррупции» и лицам, ответственным за профилактику коррупционных и иных правонарушений ежегодно проходить обучение по вопросам противодействия коррупции.

Далее, комиссия планировала заслушать директора МБУК «Койгородская МЦБС» Елену Гачко по вопросу — об организации деятельности по противодействию коррупции и профилактике коррупционных правонарушений в МБУК «Койгородская МЦБС». По уважительной причине Е.П. Гачко на заседании комиссии присутствовать не смогла, поэтому члены комиссии решили ее заслушать в III квартале 2021 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13