Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.07.2021 17:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочий визит генерального директора АО "Коми дорожная компания"

Сегодня впервые в Койгородском районе побывал с рабочим визитом Панченко Лев Николавевич (генерального директора АО "Коми дорожная компания").На совещании с Ушаковой Ларисой Юрьевной были обсуждены вопросы текущего ремонта и планы сотрудничества  на будущее.

Акционерное общество «Коми дорожная компания» является правоприемником Государственного унитарного проектно-ремонтного предприятия «Автомобильные дороги Коми» (КГУПРСП «Комиавтодор»), который был создан приказом Министерства строительства и эксплуатации автомобильных дорог РСФСР от 29 декабря 1972 года в целях обеспечения рационального ведения дорожного хозяйства в Коми АССР по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог Коми края. Компания осуществляет комплекс работ по проектированию, строительству, реконструкции и содержанию автомобильных дорог и дорожных искусственных сооружений Республики Коми. За время работы силами АО «Коми дорожная компания» построено и отремонтировано более 700 километров автомобильных дорог регионального и местного значения. В настоящее время Акционерное общество «Коми дорожная компания» по-прежнему сохраняет за собой статус крупнейшего предприятия дорожной отрасли Республики Коми с развитой филиальной сетью. В компании работает более 1,2 тысячи сотрудников. Филиальная сеть состоит из 10 дорожно-строительных ремонтных управлений, расположенных в Прилузском, Усть-Вымском, Койгородском, Усть-Куломском, Удорском, Троицко-Печорском, Кнажпогостском и Сыктывдинском районах Республики Коми. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40