Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.07.2021 12:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Коми могут приобрести страховой полис для ребенка в ближайшем почтовом отделении

Родители юных жителей республики могут приобрести страховку для детей от 3 до 17 лет в ближайшем почтовом отделении. Полис страхования позволяет компенсировать расходы на лечение и реабилитацию в случае травмы.

Особенным спросом детские программы страхования пользуются в летний период. «Подвижные игры, занятия спортом зачастую сопровождаются рисками получения травмы. Уникальность страхового полиса «Отличная защита — Джуниор» заключается в том, что в него входит широкий перечень случаев, по которым предусмотрена гарантированная денежная выплата до 100 000 рублей», – отмечает заместитель директора УФПС Республики Коми Сергей Соколов.

Чтобы застраховать ребенка, не нужно собирать справки, предоставлять детальную информацию о всей семье. Нужны паспорт страхователя, номер мобильного телефона и данные о ребенке (ФИО, дата рождения и адрес проживания). Договор страховой защиты вступает в силу на следующий день после его приобретения и действует 1, 3, 6, 9 или 12 месяцев, в зависимости от выбора.

Почта России сотрудничает с ведущими российский страховыми компаниями, а реализуемые в почтовых отделениях страховые программы полностью соответствуют действующему в этой области законодательству. В отделениях Почты России можно застраховать имущество, здоровье детей и близких, приобрести сертификаты на дистанционную юридическую поддержку в различных отраслях права. Уточнить вопросы и получить консультацию по выбору варианта страхового полиса можно в любом отделении Почты России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2