Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

06.07.2021 16:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошло очередное заседание Общественного совета МОМР «Койгородский»

На заседании Общественного совета МОМР «Койгородский» обсудили вопросы по организации летнего отдыха детей, а так же касающихся состояния детских комплексов, безопасности детей на водных объектах,   вакцинации жителей раойна от коронавируса, сбыта сельскохозяйственной продукции и  содержания домашних животных — собак.

Сегодня, 6 июля в администрации МР «Койгородский» состоялось очередное заседание Общественного совета МОМР «Койгородский». Мероприятие прошло под председательством Галины Комышевой, при участии Алены Василевской, заместителя руководителя администрации МР «Койгородский» и членов совета.

В ходе заседания члены совета обсудили несколько вопросов. С информацией о состоянии детских комплексов в населенных пунктах района выступила Ирина Жижева. С докладом «Об организации летнего отдыха детей» выступила Оксана Сенють, заведующий отделом общего образования и молодежной политики администрации МР «Койгородский». Юлия Данилова выступила с информацией «О безопасности детей на водных объектах». Алена Василевская проинформировала членов совета о проводимой работе по вакцинации от коронавируса Так же члены совета рассмотрели вопросы, касающиеся  сбыта сельскохозяйственной продукции и ненадлежащего содержания домашних животных — собак.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24