Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.07.2021 08:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пляжный волейбол лучше играют в Койдине и в отделении  «Южный» АО «Монди СЛПК»

В начале июля сразу два районных соревнования прошли по пляжному волейболу. Турниры проводились  на стадионе пст.Койдин в зачёт  круглогодичной Спартакиады среди сельских поселений и среди предприятий и организаций МР «Койгородский».

Открытие сезона соревнований по пляжному волейболу состоялось на стадионе пст. Койдин в воскресенье, 4 июля. Для участия в соревнованиях в зачёт спартакиады среди сельских поселений подали заявки смешанные команды из сельских поселений «Койгородок», «Койдин» и «Подз». Согласно положения турнир проводился по круговой системе. По итогам игр, победителем стала команда сельского поселения «Койдин». На втором месте СП «Койгородок», замкнула призовую тройку команда СП «Подзь».

Во вторник вечером, 6 июля, прошли соревнования в зачет круглогодичной спартакиады среди предприятий и организаций района. Участие в соревнованиях приняли 5 организаций: ЦДО, ЦРБ, Монди, Администрация и СОШ. Команды-участники сыграли друг с другом по круговой системе: каждый с каждым, поэтому интрига распределения мест сохранялась до последней встречи. После подсчета набранных очков оказалось, что победителем стала команда Монди, не отдавшая соперникам ни одной партии. На втором месте — ЦДО, третье место заняла — СОШ.

Как отметили в Спортивном комплексей, 11 июля  на стадионе пст.Койдин пройдет чемпионат Койгородского района  по пляжному волейболу. Начало соревнований с 10 час 00 мин. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16