Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.08.2021 16:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда администрации МР «Койгородский» - победитель в легкоатлетической эстафете

В пст.Койдин прошла легкоатлетическая эстафета 4×100 м, которая проводилась в рамках круглогодичной Спартакиады среди предприятий и организаций МР «Койгородский».

12 августа предприятия и организации района соревновались в легкоатлетической эстафете 4×100 м. Мероприятие проводилось возле стадиона пст.Койдин на улице Комарова.

В соревнованиях приняли участие пять учреждений и организаций: ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ», Центр дополнительного образования, участок «Южный» АО «Монди СЛПК», Администрация МР «Койгородский» и МБОУ «СОШ» с.Койгордок.

Следует отметить, данный вид спорта входит в зачет круглогодичной Спартакиады среди предприятий и организаций МР «Койгородский». Поэтому, эстафета заслужила свою популярность и благодаря высокой скорости и динамичности, частой смене лидера и непредсказуемому финалу. Так и получилось и на этот раз, лидеры менялись буквально за секунды.

В итоге, победителем стала команда Администрация МР «Койгородский», на втором месте — ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ», замкнула тройку призёров команда представляющая участок «Южный» АО «Монди СЛПК». Победителей и призеров наградили грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21