Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.08.2021 16:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В почтовых отделениях Республики Коми можно приобрести товары для школьников

Почта России в этом году заметно расширила линейку канцелярских товаров. В почтовых отделениях Республики Коми можно купить все самое необходимое для школы.

С 10 августа по 30 сентября в почтовых отделениях региона можно приобрести школьные товары по сниженным ценам. Рюкзаки, дневники и тетради, альбомы для рисования, ручки, карандаши, фломастеры и многое другое по условиям акции «Снова в школу» продаются со скидкой до 30%. Также здесь можно найти прописи, книги и энциклопедии.

«Почтовые отделения есть во всех уголках нашей республики. Благодаря этому родители школьников могут приобрести все необходимые товары для учебы в шаговой доступности, в том числе в отдаленных и труднодоступных селах, где отсутствуют специализированные канцелярские магазины», — прокомментировал директор УФПС Республики Коми Виталий Осипов.

Все представленные на Почте товары сертифицированы и соответствуют утвержденным санитарным нормам. Теперь, чтобы подготовить ребенка к школе, сельчанам достаточно прийти в ближайшее почтовое отделение.

Информационная справка:

УФПС Республики Коми – одна из самых крупных компаний региона, в состав которой входит 8 почтамтов, 361 отделение почтовой связи, из которых 262 сельских, 22 пункта почтовой связи и около 2 500 сотрудников, которые оказывают весь комплекс услуг почтовой связи.

В доставке почтовых отправлений задействованы автомобильный, железнодорожный, воздушный и водный виды транспорта. Автопарк почтовой отрасли республики насчитывает 195 действующих единиц автотранспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2