Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.09.2021 16:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Миграционный пункт ОП №14 МО МВД России «Сысольский» информирует иностранных граждан об урегулировании правового положения

Миграционным пунктом ОП №14 МО МВД России «Сысольский» проводится работа, направленная на урегулирование правового положения иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением установленного порядка пребывания в РФ.

Иностранные граждане и лица без гражданства, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением установленного порядка пребывания (проживания), до 30 сентября 2021 года могут обратиться в подразделения по вопросам миграции по месту своего фактического пребывания по вопросу урегулирования правового положения путем подачи мотивированного заявления (в произвольной форме).

Обратившимся иностранным гражданам будет оказано содействие в постановке на миграционный учет, а также в получении разрешительных документов, дающих право пребывать (проживать) на территории Российской Федерации и осуществлять трудовую деятельность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3