Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.09.2021 14:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Молодежь» - победители турнира по мини-футболу, посвященного закрытию летнего сезона

В воскресенье прошли соревнования по мини-футболу «Футбольное лето».

В воскресенье, 12 сентября, на универсальной спортивной площадке Лыжной базы с.Койгородок прошли соревнования по мини-футболу. Турнир «Футбольное лето» был посвящен закрытию летнего сезона.

В соревнованиях приняло участие две команды: «Луч» с.Койгородок и «Молодежь» с.Койгородок.

Игра между командами получилась напряженной, футболисты демонстрировали свое мастерство и командную игру нацеленную только на победу. Это и понятно, некоторые игроки до сих пор выступают на республиканских и всероссийских соревнованиях.

Первым открыли счет ребята из молодежной команды. Более возрастные игроки из команды «Луч» через короткое время сравняли счет. Затем, игра шла с переменным успехом, и за одну минуту до окончания матча счет был 2-2.

В этот осенний но солнечный день упорство молодых футболистов принесло свои плоды, за несколько секунд до финального свистка они забили победный мяч.

Командам вручили грамоты, а игрокам медали. В номинации «Лучший игрок» признан Никита Поздеев («Луч»), в номинации «Лучший вратарь» — Николай Заболуев («Молодежь»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8