Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.09.2021 12:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение главы МР «Койгородский» - руководителя администрации МР «Койгородский» Л.Ю.Ушаковой к избирателям Койгородского района

У избирателей есть возможность проголосовать на своих избирательных участках в течение трех дней. Избирательные участки будут работать 17, 18 и 19 сентября, время работы — с 8 час до 20 час.

Уважаемые жители Койгородского района!

В очередной раз, мы с вами должны сделать выбор. В «Единый день голосования» 19 сентября 2021 года станет знаковой датой не только для России, Республики Коми, но и для нашего района. Мы выбираем депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Советов муниципальных образований сельских поселений: "Кажым" второго созыва, "Койгородок" пятого созыва, "Койдин" пятого созыва, "Кузьёль" второго созыва, "Нючпас" пятого созыва, "Подзь" пятого созыва, "Ужга" пятого созыва и дополнительно выбираем депутатов Совета МР «Койгородский» шестого созыва.

Осталось совсем немного времени до того, как мы с вами пойдем к избирательным урнам и проголосуем за наше будущее. Участие в «Едином дне голосования» – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Прийти на свой участок для голосования, сознательно отдать свой голос за самых достойных кандидатов – это гражданский долг каждого из нас.

Администрация МР «Койгородский», органы местного самоуправления, учреждения и организации района содействуют избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов.

У вас есть возможность проголосовать на своих избирательных участках в течение трех дней. Избирательные участки будут работать 17, 18 и 19 сентября, время работы — с 8 час до 20 час.

Дорогие земляки! Приглашаю вас с 17 по 19 сентября на свои избирательные участки и проявить гражданскую активность , отдать голоса за сильных и мудрых кандидатов – тех, кто в ближайшие пять лет будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа России, Республики Коми и Койгородского района!

С уважением,

глава МР «Койгородский» - руководитель администрации

МР «Койгородский»      Л.Ю.Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17