Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.09.2021 08:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галина Смолина из Койгородка удостоена звания «Почетный работник образования Коми»

Владимир Уйба, Глава Республики Коми, вручил государственные награды педагогам. Среди награжденных наша землячка, Галина Смолина.

28 сентября, накануне Дня учителя, в Администрации Главы Республики Коми прошло награждение педагогов Республики Коми. Владимир Уйба, Глава Республики Коми вручил медали и знаки отличия как тем, кто уже находится на заслуженном отдыхе, так и действующим работникам. На церемонии чествовали сотрудников из разных образовательных учреждений: вузов, ссузов, школ, детских домов.

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу звания «Почетный работник образования Коми» удостоилась заведующая МБ ДОУ «Детский сад № 1 с. Койгородок» Галина Смолина .

«День учителя имеет важную роль. Потому что вклад педагога в жизни каждого человека — особая отметина в жизни каждого человека. От учителя, наставника, его профессиональных качеств зависит, какими вырастут наши дети, а значит, каким будет наше будущее. Профессия учителя была, есть и будет одной из самых значимых в нашей стране, а отрасль образования — одной из самых важнейших в стране. Спасибо вам за благородный, сложный, но важный труд» — обратился к собравшимся Владимир Уйба, перед награждением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23