Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.01.2022 09:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На праздник Крещения Господня в Койгородском районе оборудованных купелей не будет

Организованные мероприятия по празднованию Крещения Господня, которое традиционно проходит в ночь с 18 на 19 января, в Койгородском районе проводиться не будут.

Вопросы по организации необходимых мер по обеспечению безопасности населения в период Крещенских купаний находятся на контроле глав сельских поселений и администрации МР «Койгородский».

Предварительные прогнозы оправдались. Комиссионные осмотры традиционных мест купелей показали, что на водоемах района  толщина льда  недостаточна и его структура не  позволяют  проводить мероприятия по массовому  окунанию населения. Администрациям сельских поселений рекомендовано строго соблюдать меры безопасности на водных объектах.

«В ночь с 18 на 19 января на водоемах Койгородского района организованные мероприятия по окунанию населения в купелях проводиться не будут» — отметили в отделе по делам ГО,ЧС администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15