Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.01.2022 17:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лариса Ушакова провела встречу с Верой Железцовой, уполномоченным по правам человека в Республике Коми

Уполномоченный по правам человека в Республике Коми Вера Железцова с рабочим визитом посетила Койгородский район.

20 января, уполномоченный по правам человека в Республике Коми Вера Железцова с рабочим визитом посетила Койгородский район. В графике посещения района уполномоченного по правам человека были предусмотрены различные мероприятия.

На площадке Общественной приёмной Главы Республики Коми по Койгородскому району Вера Борисовна Железцова провела личный прием граждан. В ходе приема были рассмотрены обращения пяти жителей Койгородского района, которые просили оказать содействие в решении жилищных вопросов, транспортного обслуживания между населенными пунктами Койгородок и Койдин, вопроса по возобновлению работы автопавильона и общественного туалета в с.Визинга (жители района ожидают автобус по направлению Сыктывкар-Киров), урегулированию на законодательном уровне вопроса свободно разгуливающих собак, представляющих опасность населению.

Итоги посещения района были обсуждены на встрече с главой МР «Койгородский» — руководителем администрации МР «Койгородский» Ларисой Ушаковой. В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества, актуальные вопросы, касающиеся острых проблем жилья, медицины, социального обеспечения. Так же, затронули широкий круг проблем, связанных с распространением коронавирусной инфекции и с введенными ограничительными мерами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13