Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.10.2022 15:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золотую свадьбу отметила семья Шучалиных из с.Ужга

Супруги Валерий Ионович и Ида Афанасьевна Шучалины из с.Ужга отметили одну из главных дат супружества — 50-летие совместной жизни.

Свадьба – это прекрасное событие. Этот день наполнен любовью, красотой, рядом любящие родственники и друзья. А еще прекрасней, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят совместный жизненный путь рука об руку.

7 октября супруги Валерий Ионович и Ида Афанасьевна Шучалины из с.Ужга отметили одну из главных дат супружества — 50-летие совместной жизни.

Супруги родом из с.Ужга, где и произошло судьбоносное знакомство юбиляров. В 1972 году виновники торжества сыграли сельскую свадьбу, на которой были не только родственники и друзья, но и коллеги по работе.

Год за годом супруги Шучалины вместе преодолевали сложности, решали вопросы, учились понимать друг друга без слов. Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях и всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и труду. Валерий Ионович более 12 лет работал председателем Ужгинского сельского Совета, а Ида Афанасьевна — в Ужгинском отделении совхоза «Койгородский».

«Жизнь прожить, не поле перейти. Но главное – уметь слышать друг друга, вместе переживать взлеты и счастливые моменты и, конечно, делить пополам падения и разочарования», – поделились супруги на чествовании, которое прошло в администрации сельского поселения «Ужга».

Действительно, пройти по жизни вместе, плечом к плечу, сердцем к сердцу столько лет дорогого стоит. Не зря символом этого праздника является золото – драгоценный металл, отождествляющий вечность и значимость!

В этот погожий осенний день работник ЗАГС Ольга Беккер провела для Валерия Ионовича и Иды Афанасьевны торжественную регистрацию юбилея с соблюдением всех традиций – супруги вновь поставили свои подписи на важном документе, только сейчас это была Книга почетных юбиляров Койгородского района, и скрепили свой союз крепким поцелуем.

Со словами искреннего уважения к юбилярам обратилась и поздравила Галина Карманова, глава сельского поселения «Ужга», она вручила виновникам торжества ценный подарок.

«От всей души поздравляем Вас с семейным юбилеем! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении детей, внуков и правнуков» — отметила в своем выступлении Галина Карманова.

Драгоценной наградой для Шучалиных сегодня является семья. По словам «молодоженов», пронести любовь через всю жизнь несложно. Для взаимного счастья достаточно лишь немного понимания, терпения и согласия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30