Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

31.10.2022 12:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный штаб "МыВместе" начал сбор денежных средств, для оказания дополнительной поддержки призванным по мобилизации

По всей стране идет сбор помощи призванным по мобилизации. Неравнодушные жители Койгородского района активно помогают в реализации проекта #МЫ ВМЕСТЕ.

Сегодняшняя ситуация в нашей стране не оставила практически никого в стороне, в больших и малых городах, селах неравнодушные россияне создают группы в поддержку ребят, которых мобилизовали.

Активисты муниципального штаба "МыВместе" активно принимают участие в реализации проекта #МЫ ВМЕСТЕ для сбора вещей и оборудования мобилизованным ребятам и в первую очередь из Койгородского района. Члены штаба совместно с другими участниками акции уточняют потребности семей мобилизованных и военнослужащих граждан и уточняют содержимое гуманитарных наборов.

Инициатива активистов не осталась незамеченной местными жителями нашего района, на данный момент граждане помогают в сборе денежных средств на покупку вещей, продуктов и спецоборудования. Так же, неравнодушные жители активно помогают с распространением информации о работе штаба. Активная позиция людей помогает собрать нашим защитникам необходимые вещи перед отправкой в зону СВО.

«Если вы не хотите остаться в стороне и оказать помощь, то всю необходимую информацию можете получить у нас. Перевести средства можно по реквизитам : 4173980017938933 Ирина Петровна К. Необходимые предметы: рации для связи, шнуры к рациям, портативные аккумуляторы, гемостатические бинты. Мы вместе должны в максимально короткий срок отправить все необходимое нашим ребятам» — подчеркнула Евгения Костина, исполнительный секретарь Койгородского местного отделения партии «Единая Россия».

Следует отметить, активное участие в сборе очередной партии медицинских препаратов для наших бойцов принимает наша землячка, Елена Шумилова, сенатор Российской Федерации.

«Собираю очередную партию медицинских препаратов для наших бойцов! Сейчас нам нужно больше перевязочных материалов (жгуты Эсмарха и Альфа) от пневмоторакса для скорой остановки крови. Нуждаемся также в кровоостанавливающих гемостатических и окклюзионных повязках. Будет полезна любая помощь и информация в поиске этих средств. Телефон для связи — 89104537909, Ирина. Благодарю всех, кто отзовётся, и отдельно огромное спасибо Ирине Потаповой, неравнодушной жительнице Подмосковья, оказывающей поддержку в сборе медсредств» — отметила на своей странице Елена Шумилова.

Давайте вместе поддержим наших ребят, идущих защищать нас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29