Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.11.2022 19:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дошкольники Койгородка с удовольствием посмотрели кукольную сказку " Ребенок из капусты"

Работники Центра культуры с.Койгородок провели с дошкольниками  викторину  и показали   кукольную сказку.

Сегодня, 17 ноября, в Центре культуры с.Койгородок прошло необычное культурное мероприятие, основными участниками которой были дети из детского сада.

К встрече с дошкольниками работники Центра культуры подготовились основательно. Мероприятие началось с викторины. Основная тема которой была посвящена капусте.

Изюминкой мероприятия стала добрая сказка " Ребенок из капусты".

Кукольная сказка! Как много он значит для детского сердца, с каким нетерпением ждали дети встречи с ним! Кукла может всё или почти всё. Она творит чудеса, веселит, обучает, развивает творчество дошкольников, корректирует их поведение.

Работники Центра культуры сегодня сделали все, чтобы радость от общения с куклами прошла на высоком культурном уровне. Поэтому, дошкольники с большим интересом посмотрели кукольную сказку, окунулись в мир сказочного волшебства.

Вот и состоялась еще одна интересная и плодотворная встреча, которая никого не оставила равнодушным, подарила много запоминающихся моментов, обогатила детей новыми знаниями, а взрослых творческими идеями.

Фото из архива МБУК «КЦКО»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13